1. Имя
Если у вас в нике на англиче, то здесь напишите на русском. И просьба без всяких сю-сю-ма-сю.
2. Возраст.
Тут допускаются персы от 15 и дальше без разницы, ведь Мадаре около 100, а он досихпор как огурчик!
3. Характер
Белые и пушистые, бед бои/гёрлы. До, мы все знаем эти фразы, но всё же этим не отделаешься. Пишем минимум пять строк!
4. Внешность
Ляпота. Прям смотрю на своего перса и глаз не оторву! Само совершенство. Да-да. Так я вам и поверила! Ну не бывает совершенных людей, поймите мен, короч если не вдоволь писать недостатки, напишите хотяб достатки. . .хы! Минимум три строки!
5. БИО
Когда я создавала анку, подумала нахрен воще это БИО нужно, но потом всё таки написала. Ведь не будет БИО, не будет и понятия о том, что вы пришли из семьи алигархов а не уличных актёров-пъяниц! Три строки, я добрая!
6. Личный статус
Мини фраза не о чём, или о чём то. Корочь пишите всё что душе угодно, хоть войну и мир двумя словами перескажите! А мы патом запишем вам Это как статус! Минимум 7 строк!
6. Пол
Самое забавное оставила на потом. Корочь, если хотите получить нагоняй от наикрасивейших админок(это относится к мальчикам), то вам следует написать про то, каким вы наикрасивейшим паркетом или ковриком являетесь!
7. Аксесуары
можно перечислить всё, вплоть от контактных линз и серёжек, до холодильника в номере!!
8.Связь
Айсю-сю в студию! *крикнула конан и получила сотню асек* Мечты сбудутся, ГазПром! ыыы!!!

Код:
[b][font=Microsoft Sans Serif]1. Имя[/font][/b]
[font=Comic Sans Ms][i][/i][/font]
[b][font=Microsoft Sans Serif]2. Возраст.[/font][/b]
[font=Comic Sans Ms][i][/i][/font]
[b][font=Microsoft Sans Serif]3. Характер[/font][/b]
[font=Comic Sans Ms][i][/i][/font]
[b][font=Microsoft Sans Serif]4. Внешность[/font][/b]
[font=Comic Sans Ms][i][/i][/font]
[b][font=Microsoft Sans Serif]5. БИО[/font][/b]
[font=Comic Sans Ms][i][/i][/font]
[b][font=Microsoft Sans Serif]6. Личный статус[/font][/b]
[font=Comic Sans Ms][i] [s]Минимум 7 строк![/s][/i][/font]
[b][font=Microsoft Sans Serif]6. Пол[/font][/b]
[font=Comic Sans Ms][i][/i][/font]
[b][font=Microsoft Sans Serif]7. Аксесуары[/font][/b]
[font=Comic Sans Ms][i][/i][/font]
[b][font=Microsoft Sans Serif]8.Связь[/font][/b]
[font=Comic Sans Ms][i][/i][/font]